О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совместная услуга авиакомпании МАУ и немецких железных дорог Deutsche Bahn

Пассажиры авиакомпании "Международные авиалинии Украины" имеют возможность легко и быстро путешествовать по Германии скоростными поездами немецких железных дорог Deutsche Bahn, приобретя авиабилет МАУ до/из Берлина и Франкфурта

Пассажиры авиакомпании "Международные авиалинии Украины" имеют возможность легко и быстро путешествовать по Германии скоростными поездами немецких железных дорог Deutsche Bahn, приобретя авиабилет МАУ до/из Берлина и Франкфурта.

Это уникальное предложение авиакомпании не только удобно для пассажиров, поскольку покупка железнодорожного билета осуществляется одновременно с приобретением авиабилета, но и экономически выгодно: железнодорожный билет предлагается по специальной льготной цене.
  • Киев - Франкфурт - железная дорога - Франкфурт - Киев - от 160 USD*
  • Киев - Берлин - железная дорога - Берлин - Киев - от 199 USD*
Купить билет до Франкфурта необходимо в течение 48 часов после бронирования авиабилета, а до Берлина - не позднее, чем за 7 дней до даты вылета.

Комплексный билет предназначен, прежде всего, для тех пассажиров, которые планируют поездку в отдаленные от аэропортов Берлина и Франкфурта города Германии.

Билет действителен на проезд Deutsche Bahn до любого города Германии в течение 24 часов после прибытия рейса в немецкий аэропорт и за 24 часа до вылета рейса обратно в Украину.

*без учета сборов.

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" - ведущая украинская авиакомпания.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов "Боинг 737-300/400/500/800".

Авиакомпания выполняет собственные регулярные рейсы в Лондон, Париж, Амстердам, Брюссель, Берлин, Франкфурт, Вену, Цюрих, Рим, Милан, Мадрид, Барселону, Лиссабон, Хельсинки, Дубаи, Абу-Даби, Тбилиси, Монастир, Ниццу, Львов и Симферополь.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева "Борисполь" (КВР).

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины - 61,58%, UIAB (Австрия) - 22,52%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) - 9,93% и другие - 5,97%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка