О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" модернизирует систему информационного обеспечения пассажиров

В марте аэропорт "Пулково" завершает второй этап программы модернизации системы информирования пассажиров внутри терминалов

В марте аэропорт "Пулково" завершает второй этап программы модернизации системы информирования пассажиров внутри терминалов.

В рамках второго этапа программы установлено 17 современных жидкокристаллических экранов в зонах Б и В аэровокзала "Пулково-1". Ранее на их местах над стойками регистрации пассажиров были информационные табло, позволяющие проинформировать пассажиров только о номере рейса и конечном пункте полета. Благодаря установке новых мониторов в процессе регистрации пассажиры смогут получить всю необходимую информацию: от полного маршрута полета с указанием всех пунктов промежуточных посадок до актуального времени окончания регистрации на рейс и вылета, номера выхода на посадку, к которому необходимо проследовать после предполетного досмотра.

Помимо этого планомерно обновляются информационные указатели в терминале "Пулково-1", окончание установки которых планируется до конца 1 квартала 2010 года.

В рамках третьего этапа программы планируется установить на стойках регистрации в "Пулково-2" более 20 жидкокристаллических мониторов.

Программа модернизации системы навигации внутри терминалов финансируется за счет собственных средств аэропорта. На сегодняшний день на ее реализацию затрачено более 2 млн руб., реализация программы началась в 2009 г. и рассчитана до конца 2010 года. В рамках первого этапа программы были установлены информационные стойки, частично обновлены указатели и средства информирования пассажиров в АВК "Пулково-1"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка