О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" выполняет чартерные и регулярные рейсы по маршрутам Москва - Ларнака и Москва - Ираклион

"Аэрофлот" выполняет чартерные и регулярные рейсы по маршрутам Москва - Ларнака и Москва - Ираклион

В связи с согласованием летних чартерных программ "Аэрофлот" информирует, что в соответствии с приказом Минтранса России №92 от 17.06.2008, определяющим порядок допуска перевозчиков к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров, авиакомпаниям, планирующим выполнение чартерных рейсов на данных линиях, необходимо получить согласование ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", как назначенного перевозчика на воздушных линиях Москва - Ларнака и Москва - Ираклион.

"Аэрофлот" не может нести ответственность за действия авиакомпаний, заключивших с туроператорами договоры воздушного фрахта по вышеуказанным линиям до получения соответствующего допуска со стороны Росавиации. При этом ОАО "Аэрофлот" имеет все возможности для удовлетворения заявок туроператоров на перевозку пассажиров на линиях Москва - Ларнака и Москва - Ираклион.

Кроме того, в соответствии с соглашениями о воздушном сообщении между РФ и Турцией, Египтом и рядом других массовых туристических направлений согласование с назначенными перевозчиками для выполнения чартерных перевозок не требуется....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка