О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Jet Transfer и авиакомпания Avies объявили о подписании соглашения о совместной коммерческой эксплуатации самолета Learjet 60

Компания Jet Transfer и авиакомпания Avies объявили о подписании соглашения о совместной коммерческой эксплуатации самолета Learjet 60

Компания Jet Transfer и эстонская авиакомпания Avies объявили о подписании соглашения о совместной коммерческой эксплуатации самолета Learjet 60.

Условия договора предусматривают эксплуатацию воздушного в России и выполнение заказных рейсов в европейские государства.

Договор вступает в силу с 5 апреля 2010 года. При условии успешного развития данного проекта количество воздушных судов в совместной эксплуатации может быть увеличено.

Представители обеих компаний считают, что совместными усилиями можно добиться хороших экономических показателей в сочетании с высоким сервисом на борту и Европейскими стандартами безопасности полетов.

Компания Jet Transfer является российским авиационным брокером по организации ВИП рейсов. Входит в группу компаний Jet Group, аккредитована при Объединенной национальной ассоциации деловой авиации.

Компания Avies ведущий оператор бизнес авиации в странах Балтии, основанная в 1991 году. Став первым оператором самолета Learjet 55 в Эстонии и одним из первых в бывших странах СССР в 1998 году, в настоящее время авиакомпания Avies является оператором Learjet 60, Hawker 750, Learjet 31A, Jetstream 31/32.

Авиакомпания Avies имеет большой опыт полетов в Северной и Центральной Европе, Азии, Африки, странах СНГ и России.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка