О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Взлет" запустил новый веб-сайт

В марте заработал новый веб-сайт ежемесячного аэрокосмического журнала "Взлет". Его запуск приурочен к пятилетию выхода первого номера журнала, увидевшего свет в канун 2005 года

В марте заработал новый веб-сайт ежемесячного аэрокосмического журнала "Взлет". Его запуск приурочен к пятилетию выхода первого номера журнала, увидевшего свет в канун 2005 года. Новый сайт призван повысить оперативность "Взлета": на нем будут публиковаться в режиме реального времени, не дожидаясь выхода очередного номера, наиболее важные новости и репортажи корреспондентов журнала, а также некоторые материалы (или их более полные варианты) и иллюстрации, которые по тем или иным причинам не попали на страницы его печатной версии.

Следуя многочисленным пожеланиям читателей, на новом сайте открыт свободный доступ к электронному архиву вышедших ранее номеров "Взлета" за 2005-2009 годы. Для удобства поиска материалов предусмотрен рубрикатор по основным темам и жанрам публикаций, работает поисковая система, в будущем появится и обширный предметный указатель по всем типам летательных аппаратов, силовых установок, оборудования и вооружения, упоминаемых в обзорно-аналитических и новостных материалах журнала. Доступ к полной электронной версии крайних номеров осуществляется по подписке.

Среди других новых функций сайта - возможность пользователям оставлять свои комментарии и вести обсуждение опубликованных материалов.

На очереди - английская версия сайта, с полным архивом всех вышедших на сегодня спецвыпусков журнала на английском языке - Take-off.

Адрес веб-сайта журнала "Взлет" - прежний: take-off.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взлёт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка