О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дебиторскую задолженность "КрасЭйр" купили за 4,87 млн рублей

23 марта состоялись очередные торги по реализации имущества авиакомпании "КрасЭйр", на них были повторно выставлены на продажу планеры и авиадвигатели, не реализованные на предыдущих торгах, а также дебиторская задолженность "КрасЭйр

23 марта состоялись очередные торги по реализации имущества авиакомпании "КрасЭйр", на них были повторно выставлены на продажу планеры и авиадвигатели, не реализованные на предыдущих торгах, а также дебиторская задолженность "КрасЭйр". На торгах было реализована 10 лотов на общую сумму 4 млн 875 тысяч. Все 10 проданных лотов - это дебиторская задолженность "КрасЭйр".

В ближайшее время состоятся еще два аукциона по продаже имущества обанкротившейся авиакомпании "КрасЭйр". 25 марта состоится аукцион по продаже имущества, заложенного по кредитам Сбербанка в 2004-2007 гг. 1 апреля на торги будут выставлены акции ТКП, принадлежащие "КрасЭйр".

Напоминаем, что на трех аукционах по продаже имущества "КрасЭйр", состоявшихся 15 октября 2009, 3 декабря 2009 и 28 января 2010, конкурсному управляющему удалось реализовать лишь часть имущественного комплекса авиакомпании. Арбитражный суд Красноярского края принял решение продлить конкурсное производство ОАО "АК "КрасЭйр" на полгода.

Управляющая компания "Покровские Ворота" представляет интересы основного акционера ОАО "АК "КрасЭйр" - ГК "Ростехнологии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «УК "Покровские ворота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка