О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Eurocypria Airlines - новый партнер "Домодедово"

Московский аэропорт "Домодедово" объявляет о своем новом партнере - кипрской авиакомпании Eurocypria Airlines, которая начала выполнение полетов из Москвы в Пафос (Кипр) 22 марта 2010 года

Московский аэропорт "Домодедово" объявляет о своем новом партнере - кипрской авиакомпании Eurocypria Airlines, которая начала выполнение полетов из Москвы в Пафос (Кипр) 22 марта 2010 года.

Рейсы авиакомпании выполняются два раза в неделю на лайнерах B737-800.

Eurocypria Airlines была основана в 1992 году как дочернее подразделение авиакомпании Cyprus Airways. C 2001 года авиакомпания выполняет регулярные и чартерные пассажирские перевозки по всему Кипру и за его пределы. Eurocypria Airlines стала первой кипрской авиакомпанией, выполняющей рейсы в "Домодедово".

Московский аэропорт "Домодедово" - крупнейший аэропорт России. Доля его пассажиропотока от общего объема в Москве составляет 46%. На сегодняшний день из "Домодедово" выполняют полеты 78 авиакомпаний в 220 направлениях по всему миру, 89 из которых уникальны для московского региона. Среди партнеров 34 иностранные авиакомпании, 28 - российские, 16 - из стран СНГ. В 2009 году "Домодедово" обслужил 18,7 млн. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка