О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Архиепископ Викентий освятит административное здание авиакомпании "Уральские авиалинии"

Архиепископ Викентий освятит административное здание авиакомпании "Уральские авиалинии"

26 марта в 9.30 утра в поселке Кольцово Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий освятит новое административное здание авиакомпании "Уральские авиалинии". Для проведения церемонии освящения Владыка был приглашен генеральным директором авиакомпании С.Н.Скуратовым.

Подобно тому, как, призывая Духа Святого, освящают любую вещь, используемую в обиходе, у православных также принято совершать чин освящения дома. Эта традиция существует давно и для людей православных призвание благодати Божьей является значимым и важным событием. Освящение приносит всяческую пользу человеку и создает благотворную атмосферу в помещении. Специально для этого Архиереем будут прочитаны молитвы, а также, по чину, совершено хождение и окропление святой водой "стальной птицы".

Подобный чин впервые был совершен 31 мая 2003 года. Тогда Владыка благословлял в полеты вновь приобретенный авиакомпании самолеты ТУ-154 М. Сегодня освящение лайнеров "Уральских авиалиний" становится уже доброй традицией.

Напомним, 12.12.2009 г. в присутствии министра транспорта РФ Игоря Левитина и губернатора Свердловской области Александра Мишарина состоялось торжественное открытие нового офиса "Уральских авиалиний". Здание УА был возведено за два года, а стройка не прекращалась даже в посткризисный период....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка