О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways уточнила требования ко второму месту ручной клади

Авиакомпания British Airways изменила требования к ручной клади пассажиров экономкласса

Авиакомпания British Airways изменила требования к ручной клади пассажиров экономкласса. Это касается второй единицы ручной клади, которую British Airways разрешает провозить в дополнение к стандартной первой. Второе место (предназначенное главным образом для провоза ноутбуков, портфелей, дамских сумочек и тому подобного) должно быть размером не более 45x36x20 сантиметров, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Такие размеры позволяют свободно разместить этот предмет под сиденьем впередистоящего кресла. Первое место ручной клади может иметь несколько большие размеры - 56x45x25 сантиметров. Следует иметь в виду, что на рейсах в США разрешено только одно место ручной клади из-за ограничений, введенных американскими властями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка