О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AirBaltic внесет вклад в развитие туризма в псковском регионе

25 марта авиакомпания AirBaltic презентовала для псковских туроператоров рейс Псков - Рига

25 марта авиакомпания AirBaltic презентовала для псковских туроператоров рейс Псков - Рига, передает корреспондент ПАИ. "Для нашей компании направление Псков - Рига важно по многим аспектам. Прежде всего, это расширение маршрутной сети, увеличение нашего присутствия на Северо-Западе, что сохранит и закрепит статус регионального перевозчика. Кроме того, мы пытаемся вносить посильный вклад в развитие туризма в регионе", - отметила представитель компании, региональный менеджер Марина Забавина.

Ранее сообщалось, что латвийская авиакомпания возобновляет перелеты по маршруту Псков - Рига. Первый рейс из Риги в Псков будет выполнен 1 мая, из Пскова в Ригу - 2 мая.

Прямые полеты из Пскова в Ригу AirBaltic будет выполнять два раза в неделю - по средам и воскресеньям (из Риги в Псков - по вторникам и субботам) на самолете типа Fokker 50. Продолжительность полета - один час. Из Риги самолет будет вылетать в 19:20 по местному времени, прибывая в Псков в 21:30. Из Пскова можно будет улететь в 9:30 и прибыть в Ригу также в 9:30 по местному времени. Стоимость билета в одном направлении составит 60 евро, включая сборы аэропортов и сервисный сбор. С расписанием полетов и транзитных стыковок можно ознакомиться на домашней странице авиакомпании.

Напомним, что первый авиарейс по маршруту Псков - Рига состоялся 2 сентября 2009 года. В октябре авиаперевозки временно отменили в связи с тем, что загрузка упала с окончанием туристического сезона....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка