О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начинает полеты по маршруту Рига - Умео

26 марта этого года с торжественного открытия рейса Латвийская национальная авиакомпания airBaltic начинает работу на маршруте из Риги в Умео, Швеция

26 марта этого года с торжественного открытия рейса Латвийская национальная авиакомпания airBaltic начинает работу на маршруте из Риги в Умео, Швеция.

Коммерческий директор airBaltic Теро Таскила комментирует: "Мы рады тому, что airBaltic войдет в историю как первая авиакомпания, соединившая Умео и Ригу - города, выдвинутые в качестве Европейских культурных столиц в 2014 году. Подобный шаг airBaltic сделала уже в конце прошлого года, соединив Европейские культурные столицы 2011 года - Таллин и Турку. airBaltic целенаправленно расширяет количество своих пунктов назначения в Скандинавии, и мы хотим предоставить людям из этого региона Швеции возможность путешествовать в Латвию, или же транзитом через Рижский аэропорт в такие пункты назначения, как Барселона, Берлин, Цюрих, Венеция, Вена, Москва, Калининград и прочие. Умео - прекрасный город, и новый маршрут airBaltic привлечет в него больше иностранных туристов из Западной Европы, Средиземноморья и СНГ".
Новые рейсы (из Риги) Дни вылетовДата началаЦена (включая налоги, сборы и стоимость услуг)
Умео (Швеция) 1,3,5,7 (из Риги)
1,2,4,6 (из Умео)
С 31 мая - 1,2,3,4,5,6,7
26 мартаLVL 28, EUR 39

airBaltic будет летать по маршруту Рига - Умео четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям (из Умео в Ригу - по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам). Полеты будут осуществляться с промежуточной посадкой в финском городе Васа, на самолете типа Fokker 50 и их продолжительность составит два часа 30 минут. Билет в одном направлении будет стоить от LVL 28 (EUR 39), включая сборы аэропортов и транзакционную плату. С расписанием полетов можно ознакомиться на домашней странице компании -airbaltic.com.

airBaltic обслуживает на своем Северном узле в Риге 80 направлений. Независимо от пункта вылета, airBaltic предлагает удобные транзитные рейсы через Ригу, по маршрутам авиакомпании в страны Скандинавии, Европы, СНГ и Ближнего Востока.

Air Baltic Corporation (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Главные акционеры: Латвийское государство - 52,6% акций, OOO Baltijas aviācijas sistēmas - 47,2% акций. Флот airBaltic насчитывает 31 самолет: десять Boeing 737 - 500, восемь Boeing 737-300, два Boeing 757-200 и одиннадцать Fokker 50. airBaltic выполняет прямые рейсы из трех столиц балтийских государств - из Риги, Вильнюса и Таллина. airBaltic является Авиакомпанией года 2009/2010 (Золотой приз) - эту награду присуждает Европейская ассоциация региональных перевозчиков (ERA). Компании airBaltic была присуждена награда Air Transport World Phoenix Award 2010, которая является международным признанием совершенства, проявленного при реструктуризации бизнеса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка