О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Донавиа" увеличивает частоту полетов на рейсах из Сочи в Армению и Турцию

Авиакомпания "Донавиа" увеличивает частоту полетов на рейсах из Сочи в Ереван (Армения) и Стамбул (Турция) в летнем расписании 2010 года

Авиакомпания "Донавиа" увеличивает частоту полетов на рейсах из Сочи в Ереван (Армения) и Стамбул (Турция) в летнем расписании 2010 года.

С 29 марта 2010 года авиарейсы Сочи - Ереван и Ереван - Сочи будут выполняться трижды в неделю по понедельникам, средам и пятницам. В зимнем расписании полеты совершались раз в неделю.

На авиалинии Сочи - Стамбул частота полетов увеличится с двух до трех раз в неделю. Авиарейсы Сочи - Стамбул и Стамбул - Сочи будут осуществляться по понедельникам, средам и пятницам.

Авиакомпания "Донавиа" в летнем сезоне также будет выполнять рейсы из Сочи в Гюмри (Армения), Ташкент (Узбекистан), Франкфурт-на-Майне (Германия).

Все рейсы из Сочи "Донавиа" выполняет на воздушных судах "Боинг-737" с двумя классами обслуживания — бизнес-классом и экономическим....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка