О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальное предложение "Белавиа" для полетов на Урал

Национальная авиакомпания "Белавиа" расширяет свою маршрутную сеть и в летнем сезоне начинает выполнение рейсов в уральский город Екатеринбург

Национальная авиакомпания "Белавиа" расширяет свою маршрутную сеть и в летнем сезоне начинает выполнение рейсов в уральский город Екатеринбург. Полеты по маршруту Минск - Екатеринбург будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и четвергам с 31 мая 2010 года на самолете Боинг 737/500.

Продолжительность полета составляет 2 часа 40 минут. Путешествуя из Екатеринбурга вместе с авиакомпанией "Белавиа", пассажирам откроются удобные стыковки в города ближнего и дальнего зарубежья. У пассажиров появится возможность продолжить полеты в Вену, Калининград, Милан, Тель- Авив, а также с некоторым ожиданием в транзитной зоне улететь в Лондон, Прагу, Париж, Киев, Рим, Стамбул, Франкфурт.

В настоящее время с целью привлечения путешествующих на новый рейс "Белавиа" предлагает приобрести авиабилеты по специальным привлекательным тарифам, которые будут действовать до 30 июня 2010 года.

Так, тариф "туда-обратно" по указанному направлению составляет от 250 евро* со следующими условиями:
  • минимальный срок пребывания в стране назначения: правило "выходного дня";
  • максимальный срок пребывания: не более 1 месяца;
  • изменение даты вылета: возможно с взиманием дополнительного сбора;
  • предоставляются скидки для детей до 2 лет - 90% без предоставления отдельного места.
Количество мест на рейсах ограничено!

"Белавиа" - национальная авиакомпания Республики Беларусь, лидер белорусского рынка авиаперевозок. Регулярная маршрутная сеть насчитывает 32 пункта в 20 странах мира. Стратегия развития авиакомпании - это постоянная модернизация парка воздушных судов и внедрение новых информационных технологий. В настоящее время самолетный парк авиакомпании насчитывает 14 воздушных судов. Высокий уровень безопасности полетов подтвержден сертификатом IOSA, соответствие которому постоянно подтверждается авиакомпанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка