О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бизнес-авиация пользуется забастовками персонала регулярных авиакомпаний

Британский оператор деловой авиации Jet Escapes в течение последних недель наблюдает 30% рост запросов и заказов

Британский оператор деловой авиации Jet Escapes в течение последних недель наблюдает 30% рост запросов и заказов. В компании полагают, что это связано с объявлением забастовки бортпроводниками авиакомпании British Airways. Пассажиры не хотят откладывать намеченные поездки или отдых из-за возможных проблем у регулярных авиакомпаний.

Директор Jet Escapes Лиза Барнетт рассказывает: "От длительного ожидания в аэропорте и возможным потерям багажа пассажиры переходят к услугам бизнес терминалов и полету на бизнес джете. Мы наблюдаем все больше и больше повторных заказов на основании этих преимуществ. К тому же затраты на перелет на небольшие расстояния сравнимы с бизнес-классом регулярных рейсов - особенно если несколько пассажиров летят вместе на одном самолете".

Путешественникам пришлось ограничивать себя в 2009 году, однако запросы на чартеры в 2010 году довольно сильно выросли.

"Если многие рейсы в 2009 г. заказывались в последний момент, то в этом году мы получает запросы задолго до намеченного полета", сказала Лиза Барнетт. "Так например Гран-при Монако Формулы 1 оказался популярен, как никогда ранее"....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка