О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подвиг погибших в Польше белорусских летчиков вызывает гордость за соотечественников - Лукашенко

Подвиг погибших в Польше белорусских летчиков вызывает гордость за наших соотечественников,заявил президент Беларуси А.Лукашенко, вручая вдовам ордена "За личное мужество"

Подвиг погибших в Польше белорусских летчиков вызывает гордость за наших соотечественников. Об этом заявил сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко, вручая вдовам ордена "За личное мужество", которыми летчики были награждены посмертно, передает корреспондент БЕЛТА.

"Полковники Александр Журавлевич и Александр Марфицкий проявили особое мужество. Они совершили подвиг: в аварийной ситуации отвели самолет от населенного пункта и ценой своей жизни не допустили гибели граждан", - отметил Президент.

"Такой самоотверженный поступок вызывает чувство гордости за соотечественников и в то же время наполняет наши сердца глубокой скорбью о погибших", - подчеркнул глава государства....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка