О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аварийную посадку совершил самолет в Ставропольском аэропорту

В Ставропольском аэропорту прошли учения по отработке взаимодействия служб экстренного реагирования в случае аварийной посадки самолета

В Ставропольском аэропорту прошли учения по отработке взаимодействия служб экстренного реагирования в случае аварийной посадки самолета. В них принимали участие спасатели МЧС, врачи "скорой помощи", а также пожарные подразделения краевого центра, Михайловска и аэропорта.

Отрабатывали аварийную посадку пассажирского самолета с вышедшим из строя шасси: во избежание пожара огнеборцы заливали пеной взлетную полосу, а спасатели и медики эвакуировали пассажиров и пилотов.

Как отметил начальник третьего отряда Федеральной противопожарной службы Ярослав Гладченко, все поставленные задачи были выполнены. Действия всех служб оценены на "хорошо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Ставрополье"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка