О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Малазийские каникулы вместе с Singapore Airlines

22 марта в московском "Баддис-кафе" открылся фестиваль "Дни малазийской кухни". Мероприятие проходит под патронатом представительства по туризму Малайзии и компанией Singapore Airlines

22 марта в московском "Баддис-кафе" открылся фестиваль "Дни малазийской кухни". Мероприятие проходит под патронатом представительства по туризму Малайзии и компанией Singapore Airlines. На торжественном открытии фестиваля присутствовали чрезвычайный и полномочный посол Малайзии в РФ его превосходительство Дато Мохамад Халис и генеральный представитель компании Singapore Airlines в России господин ТХ Вонг.

Открывая двухнедельный фестиваль, господин посол подчеркнул растущий интерес россиян к поездкам в Малайзию. Он отметил, что, несмотря на экономический кризис, число российских граждан, посетивших в прошлом году Малайзию, выросло на 11%, и составило около 30 000 туристов в 2009 году.

До 4 апреля у посетителей кафе есть уникальная возможность почувствовать вкус малазийской кухни. Кулинария Малайзии предлагает разнообразнейшее меню, а также уникальные блюда, делающие эту страну раем для гурманов.

Singapore Airlines предоставляют российским любителям путешествий возможность самим испытать истинное малазийское гостеприимство, посетив эту удивительную страну. Совершив прямой полет из Москвы в Сингапур, туристы могут продолжить свое путешествие по Юго-Восточной Азии. Маршрутная сеть авиакомпании Singapore Airlines вместе с дочерней авиакомпанией Silkair включает более 90 пунктов в мире, в том числе и самые популярные направления Малайзии - Пенанг (21 рейс в неделю), Куала Лумпур (54 рейса в неделю), Лангкави (9 рейсов в неделю), Кучинг (10 рейсов в неделю) и Кота Кинабалу (6 рейсов в неделю).

Клиенты Singapore Airlines привыкли к высоким стандартам сервиса, которыми традиционно славится компания, именно поэтому для многих любителей экзотических путешествий, выбор авиакомпании становится очевидным. Так, например, одной из "визитных карточек" Singapore Airlines является международная гастрономическая кухня, за которую отвечают самые знаменитые мировые шеф-повара. Винная карта, составленная лучшими сомелье; специальное меню для детей; особые подарочные косметические наборы, разработанные дизайнерским домом Salvatore Ferragamo для пассажиров первого класса; пижама от Givenchy; постоянно обновляемая развлекательная система KrisWorld, включающая более 1000 развлекательных программ, огромный выбор фильмов, как отечественных, так и зарубежных, и это еще не полный список услуг, которыми славится компания Singapore Airlines.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает самолетным парком, который является одним из самых молодых в мире и включает в себя 108 пассажирских и 12 грузовых судов. В октябре 2007 года Singapore Airlines стала первой авиакомпанией - обладательницей самого большого авиалайнера в мире А380. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 6 лет и 3 месяца (по состоянию на 31 декабря 2009 года). Singapore Airlines осуществляет собственные рейсы в 64 пункта 35 стран мира. Дочерняя региональная авиакомпания Silkair, хорошо дополняет сеть маршрутов, выполняя пассажирские перевозки по 30 курортным направлениям Юго-Восточной Азии. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на современном B777-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка