О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудник ЦАГИ стал обладателем гранта президента Российской Федерации

Решением Совета по грантам президента РФ И.Чернышев, научный сотрудник ЦАГИ имени проф. Н.Е Жуковского, назван победителем конкурса 2010 г. по государственной поддержке молодых российских ученых - кандидатов наук

Решением Совета по грантам президента Российской Федерации Иван Леонидович Чернышев, научный сотрудник ЦАГИ имени проф. Н.Е Жуковского, назван победителем конкурса 2010 г. по государственной поддержке молодых российских ученых - кандидатов наук.

Эта победа дает право на получение гранта президента Российской Федерации. Гранты выделяются на 2-летний срок для финансирования расходов на проведение фундаментальных и прикладных научных исследований по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники РФ.

Высокая оценка работы Ивана Леонидовича Чернышева "Исследования концепции административного реактивного самолета с повышенным уровнем комфорта" свидетельствует о заметном вкладе молодого ученого в создание научно-технического задела для перспективной авиационной техники.

Совет по грантам президента РФ в лице председателя совета академика И.Б. Федорова отметил высокий уровень поданных на конкурсы заявок и выразил благодарность всем молодым российским ученым и членам научных коллективов - участникам конкурсов.

В Совет по грантам президента РФ входят выдающиеся ученые, академики и члены-корреспонденты РАН и РАМН, а также ректоры ведущих вузов страны МГУ, МГТУ, МФТИ, РХТУ, МИФИ и МИЭТ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦАГИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка