О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заявление руководителя ООО "УК "ОАК-ГС"

Дополнительно к "Разъяснению по публикациям СМИ о тендере KC-X" от 22 марта 2010г.

Дополнительно к "Разъяснению по публикациям СМИ о тендере KC-X" от 22 марта 2010г., ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" вынуждена сделать следующее заявление.

Рассылаемые партнером адвокатской фирмы Luce Forward ("Luce Forward Hamilton & Scripps LLP") господином Джоном Кирклендом в адрес информационных агентств, других средств массовой информации, а также государственных и промышленных организаций электронные письма содержат в себе копии поддельных документов, выполненных на фиктивных бланках ОАО "ОАК", и фальсифицированную переписку.

Генеральный директор ОАО "Управляющая компания "ОАК - гражданские самолеты" В.В. Смолко, поддельные подписи которого поставлены под поддельными документами, заявил: "Дочерняя компания ОАО "ОАК" - ООО "Управляющая компания "ОАК-ГС", которой я руковожу, не ведет переговоров по вопросу поставки самолётов-заправщиков в США. Люди, выдающие себя за представителей американских компаний, несколько раз пытались установить деловые контакты с сотрудниками ОАО "ОАК" и ООО "УК "ОАК-ГС", но данные попытки не поддерживались с нашей стороны. Подобные действия мною расцениваются как провокация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка