О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Годовщина сотрудничества United Airlines и "Домодедово"

30 марта 2010 года United Airlines и Московский аэропорт "Домодедово" отмечают первую годовщину сотрудничества

30 марта 2010 года United Airlines и Московский аэропорт "Домодедово" отмечают первую годовщину сотрудничества.

Авиакомпания United Airlines выполняет ежедневные рейсы из Вашингтона в аэропорт "Домодедово". За год партнеры обслужили более 70 тысяч пассажиров. Благодаря удобному расписанию у пассажира имеется возможность добраться не только до столицы США, но и воспользоваться стыковочными рейсами через Вашингтон во все крупнейшие города Соединенных Штатов. Особенной популярностью у пассажиров пользуются Сан-Франциско, Нью-Йорк, Чикаго, Лос-Анджелес, Денвер и Сиэттл.

Помимо Вашингтона, аэропорт "Домодедово" связан с 30 мировыми столицами, среди которых Лондон, Токио, Сингапур, Бангкок, Абу-Даби, Берлин, Мадрид, Вена и другие города.

United Airlines является одной из ведущих авиакомпаний-членов Star Alliance. В аэропорт "Домодедово" выполняют полеты практически все ведущие авиакомпании альянса - Lufthansa, Singapore Airlines, Thai Airways, Austrian и другие. Всего в "Домодедово" представлено 12 авиакомпаний альянса.

В честь праздничной даты 30 марта 2010 агенты регистрации и представители United Airlines будут носить бутоньерки из белых роз, зона регистрации авиакомпании в аэровокзальном комплексе "Домодедово" будет украшена аркой из воздушных шаров корпоративных цветов United, а пассажирам рейсов авиакомпании будут дарить подарки.

Авиакомпания United Airlines - 100% дочернее предприятие UAL Corporation выполняет 3 300 рейсов ежедневно (авиакомпании United и United Express) более чем по 200 внутренним маршрутам по США и на международных направлениях через хабы в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Денвере, Чикаго и Вашингтоне. United является одним из крупнейших международных авиа перевозчиков, базирующихся в США, охватывая сетью полетов Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу и Латинскую Америку.United также входит в состав Star Alliance, являясь одним из его основателей. В штат авиакомпании входят 47 000 сотрудников, проживающих в каждом из штатов Америки, и также по всему миру.

Московский аэропорт "Домодедово" - крупнейший аэропорт России. Доля его пассажиропотока от общего объема в Москве составляет 46%. На сегодняшний день из "Домодедово" выполняют полеты 75 авиакомпаний в 220 направлениях по всему миру, 89 из которых уникальны для московского региона. Среди партнеров 35 иностранные авиакомпании, 29 - российские, 11 - из стран СНГ. В 2009 году "Домодедово" обслужил 18,7 млн. пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка