О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начинает полеты по маршрутам Куусамо - Лаппеенранта и Куусамо - Рига

1 апреля латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет выполнять рейсы из Куусамо в Лаппеенранту и Ригу, предлагая удобные транзитные рейсы в более 80 пунктов назначения в Европе, России, СНГ и на Ближнем Востоке

1 апреля латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет выполнять рейсы из Куусамо в Лаппеенранту и Ригу, предлагая удобные транзитные рейсы в более 80 пунктов назначения в Европе, России, СНГ и на Ближнем Востоке.

Коммерческий директор airBaltic, Теро Таскила: "Новый авиарейс в столицу Латвии, Ригу, предоставит жителям Куусамо возможность вылета в более 80 направлений через Северный узел авиакомпании, Ригу. В то же время желающим отправиться в Куусамо с деловой или туристической поездкой из Восточной Европы, Средиземноморья или СНГ, теперь будут предложены доступные рейсы, позволяющие посетить регион и поддержать его экономику".

airBaltic будет выполнять рейсы из Куусамо в Лаппеенранту трижды в неделю - по понедельникам, четвергам и субботам (из Лаппеенранты в Куусамо - по средам, пятницам и воскресеньям) на самолете типа Fokker 50. Продолжительность полета составит один час 40 минут. Билет в одном направлении будет стоить от EUR 29, включая сборы аэропорта и транзакционную плату.

Рейсы из Куусамо в Ригу airBaltic будет выполнять также три раза в неделю - по понедельникам, четвергам и субботам (из Риги в Куусамо - по средам, пятницам и воскресеньям). Рейсы продолжительностью три часа 45 минут будут выполняться на самолете типа Fokker 50. Стоимость билета в одном направлении составит от EUR 49, включая сборы аэропорта и транзакционную плату. С полным расписанием полетов можно ознакомиться на домашней странице авиакомпании - airbaltic.com.

В Финляндии airBaltic предлагает авиарейсы из Хельсинки, Лаппеенранты, Тампере, Турку, Оулу, Куопио, Ваасы и Рованиеми. Со своей Рижской базы авиакомпания обслуживает 80 направлений, предлагая для каждого маршрута удобные транзитные стыковки через свой Северный узел, Ригу, с пунктами назначения своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток.

Air Baltic Corporation (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Главные акционеры: Латвийское государство - 52,6% акций, OOO Baltijas aviācijas sistēmas - 47,2% акций. Флот airBaltic насчитывает 31 самолет: десять Boeing 737 - 500, восемь Boeing 737-300, два Boeing 757-200 и одиннадцать Fokker 50. airBaltic выполняет прямые рейсы из трех столиц балтийских государств - из Риги, Вильнюса и Таллина. airBaltic является Авиакомпанией года 2009/2010 (Золотой приз) - эту награду присуждает Европейская ассоциация региональных перевозчиков (ERA). Компании airBaltic была присуждена награда Air Transport World Phoenix Award 2010, которая является международным признанием совершенства, проявленного при реструктуризации бизнеса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка