О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания SkyBOOKS предлагает владельцам и эксплуатантам вертолетов Bell бесплатную пробную версию своего нового продукта

Компания SkyBOOKS, Inc., a Textron Inc., дочерняя компания Bell Helicopter, предлагает бесплатную демонстрационную версию подписки на электронную программу, обеспечивающую запись и хранение информации по эксплуатации воздушных судов

Компания SkyBOOKS, Inc., a Textron Inc., дочерняя компания Bell Helicopter, предлагает бесплатную демонстрационную версию подписки на электронную программу, обеспечивающую запись и хранение информации по эксплуатации воздушных судов. Владельцы вертолетов Bell, а также компании, использующие другую авиационную технику, смогут получить следующие услуги, воспользовавшись этим предложением:
  • управление летной эксплуатацией и ведение данных о пилотах;
  • контроль и хранение данных о техническом обслуживании;
  • управление материально-техническим снабжением и использование заранее загруженных в систему данных о запчастях для вертолетов;
  • управление и хранение документов в электронном виде.
Электронная программа SkyBOOKS для записи и хранения данных по эксплуатации воздушных судов позволяет устранить человеческие ошибки, связанные с использованием электронных таблиц. John Willis, глава производственного отдела, говорит: "Все больше и больше компаний нуждаются в управлении их стареющим парком воздушных судов, причем с меньшими затратами. Используя эту программу, можно решить весь спектр задач, связанных с эксплуатацией воздушных судов, и это потребует гораздо меньших расходов, нежели нанять дополнительного работника".

Демонстрационный сервис SkyBOOKS предлагает эксплуатантам воздушных судов быть первопроходцами и самостоятельно оценить выгоду этой программы. Основанный на интернет технологиях и управляемый пользователем интерфейс программы включает:
  • отслеживание данных о пилотах;
  • контроль готовности и надежности воздушного судна;
  • отслеживание работ по техническому обслуживанию;
  • хранение документов;
  • управление материально-техническим снабжением.
Bell Helicopter является мировым лидером в производстве гражданских и военных, управляемых и беспилотных летательных аппаратов вертикального взлета, а также является пионером в создании конвертоплана. Заслужив репутацию за отличную поддержку клиентов, инновацию и превосходное качество, Bell обслуживает операторов, эксплуатирующих вертолеты Bell, в 120 странах мира.

Textron Inc. является многопрофильной компанией, работающей в 34 странах, имеющей примерно 44000 сотрудников и годовой оборот 13,2 миллиарда долларов США. Textron известен во всем мире благодаря таким брэндам, как Bell Helicopter, Cessna Aircraft Company , Jacobsen, Kautex, Lycoming, E-Z-GO, Greenlee, Fluid & Power, Textron Systems and Textron Financial Corporation.

Компания Jet Transfer является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации, Республике Казахстан и Украине.

Компания SkyBOOKS Inc., основана в Джексонвилле, занимается программным обеспечением компании Textron Inc. по вопросам авиационного управления. Предоставляет техническую поддержку. Компания SkyBOOKS Inc. предлагает готовые авиационные решения, используя сеть интернет, а также базу данных Tier4 c высоким уровнем защиты. Компания SkyBOOKS Inc. предоставляет информацию для всех типов вертолетов и самолетов, используемых в бизнес авиации на основании подписки.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Bell Helicopter». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка