О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bombardier и китайская компания CDB Leasing Co. подписали меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в области финансирования

Bombardier и китайская компания CDB Leasing Co. подписали меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в области финансирования

Bombardier Aerospace сообщила о подписании меморандума о взаимопонимании с компанией CDB Leasing Co. (CLC), являющейся одной из главных лизинговых компаний Китая. Подписанный меморандум предоставляет компании CLC возможность предлагать финансирование предпоставочных платежей, финансирование поставок самолетов и лизинговые соглашения для заказчиков самолетов Bombardier моделей CSeries, Q400 и CRJ. Общий размер капитала, который может быть получен от компании CLC на финансирование внутрикитайских и международных сделок по самолетам Bombardier, достигает 3,85 млрд. долларов США.

"Финансовые ресурсы CLC усиливают конкурентоспособность Bombardier в плане выдачи рекомендаций по финансированию и лизингу самолетов для потенциальных заказчиков в Китае и других странах мира, - сказал президент Bombardier Commercial Aircraft Гэри Скотт (Gary R. Scott).

"Сегодняшний день знаменует собой начало важных деловых отношений между компаниями Bombardier и CLC. Подписанный меморандум окажет поддержку в осуществлении наших долгосрочных целей по развитию бизнеса в Китае и Азиатско-тихоокеанском регионе", - сказал вице-президент Bombardier Aerospace по стратегии и развитию бизнеса Мерид Лавери (Mairead Lavery).

"Преимущества меморандума о взаимопонимании очевидны и для CLC и для Bombardier, поскольку обе компании постоянно нацелены на удовлетворение потребностей авиакомпаний и операторов в поиске оптимальных решений для авиационных парков, в частности предлагаемых компанией Bombardier", - сказал председатель совета директоров CLC Ван Чонг (Wang Chong).

Компания Bombardier Inc. - мировой лидер в производстве и предложении инновационных решений в области транспорта, от гражданских пассажирских самолетов и самолетов бизнес класса до подвижного состава и оборудования для рельсового транспорта. Она является глобальной корпорацией со штаб-квартирой в Канаде. Доходы Bombardier Inc. в финансовом году, завершившемся 31 января 2009 года, составили 19,7 млрд. долларов США. Акции компании котируются на фондовой бирже в Торонто (BBD). Деятельность Bombardier включена в рейтинги Dow Jones Sustainability для мировых и североамериканских компаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Bombardier Inc.». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка