О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВЕМИНА Авиапрестиж" переоборудовала Ту-154VIP

ООО "ВЕМИНА Авиапрестиж", участник Ассоциации компаний авиационных интерьеров, завершила очередной проект по переоборудованию пассажирской кабины Ту-154

ООО "ВЕМИНА Авиапрестиж", участник Ассоциации компаний авиационных интерьеров, завершила очередной проект по переоборудованию пассажирской кабины Ту-154. Работы по переоборудованию салона велись совместно с Самарским авиационным заводом "Авиакор". Все новые конструкторские разработки согласованы и одобрены КБ им. Туполева.

Салон пассажирского самолета Ту-154 был переоборудован в соответствии с современными требованиями деловой авиации. Инженеры-конструкторы, дизайнеры учли все предложения Заказчика. Салон разделен на самостоятельные зоны: VIP салон, рабочий кабинет главного пассажира, салоны 1-го и бизнес класса, места для сопровождающих лиц, 2 кухни, 2 туалета.

Общий дизайн внутреннего пространства самолета решен в деловом классическом стиле. Просторный салон, мягкие удобные кресла, полукруглые диваны, обтянутые высококачественной кожей, дерево ценных пород, эксклюзивная мебель. Необходимо отметить, все оборудование, мебель и элементы интерьера разработаны и изготовлены специалистами "ВЕМИНЫ".

В переоборудованном самолете пассажир может вести полноценную деловую деятельность. Если учесть, что пребывание человека на высоте 10 тысяч метров над землей - состояние неестественное, близкое к экстремальному, то основная задача конструкторов и дизайнеров состояла в том, чтобы обеспечить комфортные условия, позволяющие сохранить работоспособность и во время полета и после приземления. В "летающем офисе" широко применены высокие технологии. По желанию Заказчика самолет дополнительно оснащен спутниковой телефонной связью, позволяющей осуществлять телефонную связь с любыми географическими точками земного шара.

Виталий Романюк, Президент Ассоциации компаний авиационных интерьеров, Ген. Директор ООО "ВЕМИНА Авиапрестиж":

"Любой заказчик VIP-интерьера хочет получить только самое лучшее. Это как раз то, что способна предложить компания "Вемина- Авиапрестиж". Благодаря комфортному салону, современному дизайну и передовым техническим решениям Ту-154 пополнил российский парк самолетов деловой авиации".

ООО "ВЕМИНА Авиапрестиж" работает на рынке производства и переоборудования авиационных интерьеров. За годы работы на рынке бизнес- авиации компания разработала и переоборудовала более 40 салонов воздушных судов Ту-154, Ми-8, Ту-214, Як-40, Як-42, Ил-114, Ил-86, Ил-96, Ан-72.

Свои проекты "ВЕМИНА" реализовывает с помощью содействия ведущих отечественных предприятий-разработчиков ВС: ОАО "Туполев", ОКБ Л.М.Миля, ОАО "Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина", ОКБ им. А.С. Яковлева и др.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «KVAND». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка