О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gulfstream Aerospace Corporation стала генеральным спонсором конференции "Российская деловая авиация: через реформы к гармонизации"

Gulfstream Aerospace Corporation стала генеральным спонсором конференции "Российская деловая авиация: через реформы к гармонизации"

Мероприятие состоится 14 апреля 2010 г. в отеле Marriott Grand Hotel. Ее организатор Объединенная национальная ассоциация деловой авиации. В конференции участвуют представители компаний деловой авиации, общественных организаций, эксперты, законодатели, чиновники, журналисты, зарубежные гости.

Конференцию поддержал комитет Государственной думы по транспорту.

Генеральным спонсором выступает компания Gulfstream Aerospace Corporation. Ее бренд широко известен в мире.

Как отметила официальный представитель компании Gulfstream Aerospace Corporation в России Надежда Клепова: "Развитие бизнес авиации в той или иной стране напрямую зависит от стройности и четкости соответствующего законодательства. Мы приветствуем и поддерживаем активную позицию Объединенной национальной ассоциации деловой авиации России, прилагающей огромные усилия для приведения в соответствие законодательной базы, которая будет только способствовать дальнейшему развитию бизнес авиации в России".

ОНАДА приветствует участие Gulfstream Aerospace Corporation в международной конференции.

Компания Gulfstream Aerospace Corporation занимается проектированием, разработкой, изготовлением, продажей, обслуживанием и поддержкой наиболее технологически совершенных реактивных самолетов бизнес-класса в мире. С 1958 года компания Gulfstream произвела для заказчиков со всего мира около 1 800 самолетов. Чтобы обеспечить разнообразные транспортные потребности будущего, компания Gulfstream предлагает воздушный парк, который включает высокоскоростную модель Gulfstream G150® с широким салоном, модель Gulfstream G200® с большим салоном и средней дальностью полета, новую модель Gulfstream G250® с большим салоном и средней дальностью полета, модель Gulfstream G350® с большим салоном и средней дальностью полета, модель G450® с большим салоном и большой дальностью полета, модель Gulfstream G500® с большим салоном и сверхбольшой дальностью полета, модель Gulfstream G550® с большим салоном и сверхбольшой дальностью полета и модель G650® с самым большим салоном и сверхбольшой дальностью полета. Финансовый отдел компании Gulfstream и отдел продаж самолетов, бывших в эксплуатации, также предоставляют услуги для владельцев воздушных судов.

Продукция компании Gulfstream неизменно выполняется в традициях качества и надежности. Воздушные суда нашей компании представляют собой продукт, сочетающий в себе непревзойденные технологии, отражающие самые современные инженерные достижения, высокие летные характеристики и высочайший класс выполнения работ с системой поддержки и послепродажного обслуживания, по праву заслужившей мировое признание.

Объединенная национальная ассоциация деловой авиации основана в 1997 году, в Москве. Ассоциация является объединением коммерческих организаций, созданным для повышения их эффективности и успешности в предпринимательской деятельности. Она представляет и защищает интересы своих компаний в государственных структурах, международных организациях и в национальном сообществе деловой авиации. Количество членов ассоциации постоянно растет.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНАДА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка