О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первая в мире Twitter-встреча на торжественном открытии маршрута airBaltic

31 марта компания airBaltic пригласила самых активных фанатов авиакомпании в социальных сетях провести "прямую трансляцию" по Twitter с торжественной церемонии открытия нового маршрута Таллин - Тампере

31 марта компания airBaltic пригласила самых активных фанатов авиакомпании в социальных сетях провести "прямую трансляцию" по Twitter с торжественной церемонии открытия нового маршрута Таллин - Тампере. Это будет первая в мире Twitter-встреча на торжественной церемонии открытия авиамаршрута.

Теро Таскила, коммерческий директор airBaltic: "airBaltic занимает первое место среди европейских авиакомпаний по темпам роста в социальных сетях. Десятки тысяч фанатов airBaltic на Facebook и Twitter помогают нам улучшить обслуживание наших потребителей. Естественно, мы хотим разделить уникальные моменты с нашими друзьями, поэтому мы пригласили пять самых активных фанатов нашей компании в социальных сетях для проведения первой в истории Twitter-встречи во время торжественного открытия маршрута".

Пять фанатов airBaltic из Эстонии и Латвии примут участие в первой в истории Twitter-встрече и поделятся своими впечатлениями прямо с церемонии открытия маршрута в Таллиннском аэропорту, а затем поднимутся на борт самолета, чтобы продолжить Twitter-встречу в аэропорту Тампере.

airBaltic обслуживает на своем Северном узле в Риге 80 направлений. Независимо от пункта вылета, airBaltic предлагает удобные транзитные рейсы через Ригу, по маршрутам авиакомпании в страны Скандинавии, Европы, СНГ и Ближнего Востока.

Air Baltic Corporation (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Главные акционеры: Латвийское государство - 52,6% акций, OOO Baltijas aviācijas sistēmas - 47,2% акций. Флот airBaltic насчитывает 31 самолет: десять Boeing 737 - 500, восемь Boeing 737-300, два Boeing 757-200 и одиннадцать Fokker 50. airBaltic выполняет прямые рейсы из трех столиц балтийских государств - из Риги, Вильнюса и Таллина. airBaltic является Авиакомпанией года 2009/2010 (Золотой приз) - эту награду присуждает Европейская ассоциация региональных перевозчиков (ERA). Компании airBaltic была присуждена награда Air Transport World Phoenix Award 2010, которая является международным признанием совершенства, проявленного при реструктуризации бизнеса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка