О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express открыл регистрацию в программе лояльности для кассиров

1 апреля 2010 года стартует программа лояльности "Скай агент" для работников авиакасс и транспортных агентств

1 апреля 2010 года стартует программа лояльности "Скай агент" для работников авиакасс и транспортных агентств.

На официальном сайте авиакомпании Sky Express открыт специальный раздел для агентов авиакомпании с возможностью регистрации в программе "Скай агент".

Теперь любой работник авиакассы или агентства по продаже авиабилетов сможет получить Премиальный сертификат от Sky Express за определенное количество проданных сегментов полетов. Сертификат дает возможность оплатить полет туда и обратно в любом направлении полетов маршрутной сети Sky Express. Сертификат покрывает стоимость полета полностью, включая топливный сбор, и воспользоваться им можно будет в течение года со дня получения.

Для участия в программе работнику агентства (кассиру) нужно зарегистрироваться на сайте skyexpress.ru под своим личным идентификационным номером (ЛИК) и ознакомиться с условиями участия в программе поощрения.

Зарегистрировавшись на сайте участник программы лояльности "Скай агент" получит прямой доступ к актуальным инструкциям и технологиям Sky Express в любое время, сможет задать вопрос специалисту авиакомпании в режиме он-лайн или позвонить ему, используя контактную информацию. После регистрации, кассиры получат возможность следить за накоплением балов в Программе, а также получат прямой доступ ко всем технологиям и инструкциям и дополнительные возможности поддержки и сопровождения продаж от специалистов "Скай Экспресс".

В середине марта Sky Express провела курс обучения сотрудников ряда агентств-партнеров в рамках программы повышения квалификации для кассиров агентств по работе в "Сирене 2.3" и специалистов по формированию отчетности в авиакомпанию. По итогам обучения всем участникам были выданы именные сертификаты об окончании курса и "Свод технологий и инструкций". Авиакомпания планирует проводить подобные курсы по мере набора групп, которые будут формироваться на основе заявок от агентств....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка