О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates разыграла мили Skywards в рамках чемпионата Dubai World Cup 2010

В рамках всемирно известного турнира по скачкам Dubai World Cup 2010, Emirates разыграла приз Skywards, программы лояльности для часто летающих пассажиров авиакомпании

В рамках всемирно известного турнира по скачкам Dubai World Cup 2010, Emirates разыграла приз Skywards, программы лояльности для часто летающих пассажиров авиакомпании.

Приз в размере миллиона миль Skywards, программы лояльности для часто летающих пассажиров Emirates, был разыгран в лотерее "Thanks a million" во время чемпионата Dubai World Cup, предоставляя победителю множество эксклюзивных возможностей для путешествий по всему миру. Полученные мили можно потратить на 22 билета на перелет в любой европейский город маршрутной сети Emirates, начиная от Лондона и заканчивая Парижем или Римом. Если же выбор остановится на странах Азиатско-Тихоокенского региона, победитель может приобрести 19 билетов в такие экзотические города, как Пекин, Токио и Сингапур. Если же пассажир решит полететь в города Северной и Южной Америки, то количество миль приравнивается к 12 билетам, в Австралию - к 13 билетам. Все авиабилеты предусматривают перелет в экономическом классе.

Лотерейные билеты были распроданы накануне и в день чемпионата волонтерами Skywards, Emirates и благотворительных организаций. Помимо миллиона миль, два других призера лотереи также получили по 250 000 миль. Средства, полученные от продажи лотерейных билетов, пойдут на оснащение Центра Педиатрии Rashid Paediatric Therapy Centre и поддержку курсов лечения.

Emirates Group поддержал акцию час земли

В субботу 27 марта с 20:30 до 21:30 Emirates Group, крупнейший поставщик авиа и туристических услуг на Ближнем Востоке, поддержал ежегодную международную акцию Час Земли, проводимую Всемирным фондом дикой природы.

Целью акции является призыв частных лиц и коммерческих организаций выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата.

Впервые Emirates Group принял участие в акции Час Земли в 2009 году, выключив свет во всем здании штаб-квартиры, а также в части комплекса Dnata. В 2010 году Emirates Group значительно расширил свое участие, выключив второстепенное внутреннее и внешнее освещение в 17 коммерческих и жилых зданиях.

Кроме того, в ближайшее время Emirates Group представит программу "out-off monitor" как в Дубае, так и в офисах, расположенных по всему миру. Данная программа предусматривает автоматическое переключение мониторов в энергосберегающий режим после 15 минут простоя компьютера.

Преимущества нового рейса в Токио для клиентов Emirates Skycargo

С открытием прямого воздушного сообщения между Дубаем и Токио 28 марта, грузоподъемного нового рейса в столицу Японии составляет 23 тонны при полной пассажирской загрузке.

Новый рейс в столицу Японии будет способствовать развитию торговых связей между странами. Основными товарами, экспортируемыми из Японии, являются медицинское и механическое оборудование, электротовары и продукция тяжелой промышленности. Дубай, в свою очередь, является важным международным хабом для дальней транспортировки товаров в страны Ближнего Востока, Африки и Европы.

Основными товарами, импортируемыми из Дубая в международный аэропорт Нарита, являются цветы, продукты питания, морепродукты из стран Африки и Европы. Ожидается, что продукты будут доставляться в пункт назначения еще быстрее в связи с удобным расписанием нового рейса в Токио.

Расписание нового рейса предусматривает удобные стыковки в Дубае с рейсами Emirates, следующими из Москвы/ в Москву:
НаправлениеНомер рейсаВылетПрилетЧастотность
Москва - Дубай - ТокиоEK13417:5522:55ежедневно
EK31803:1518:00пн, чт, пт, сб, вс
Токио - Дубай - МоскваEK31921:4004:35пн, чт, пт, сб, вс
EK13309:3514:45ежедневно
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка