О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

anywayanyday - новый партнер программы "Связной-Клуб"

Ведущий онлайн-сервис для покупки авиабилетов anywayanyday.com. стал новым партнером программы лояльности "Связной-Клуб"

Ведущий онлайн-сервис для покупки авиабилетов anywayanyday.com. стал новым партнером программы лояльности "Связной-Клуб". Присоединение anywayanyday позволит всем участникам программы "Связной-Клуб" получать 1 балл за каждый потраченный рубль при заказе авиабилетов в любую точку мира.

anywayanyday - это международный проект, использующий для работы несколько дистрибутивных систем бронирования, а также свои собственные IT-разработки, позволяющие сделать поиск наиболее эффективным. Благодаря удобному интерфейсу и быстрой системе поиска можно всего за несколько минут приобрести билет в любую точку мира по самой выгодной цене. Система поиска подбирает самый оптимальный маршрут даже при сложных перелетах с большим количеством пересадок. Также легко и просто на сайте забронировать отели по всему миру.

"Мы считаем, что аудитория программы "Связной-Клуб" современна и привержена новым технологиям. Поэтому мы уверены, что участники программы по достоинству оценят наш онлайн-сервис, который призван максимально упростить процесс покупки авиабилета", - отмечает коммерческий директор компании anywayanyday Алексей Дорош.

"С присоединением anywayanyday часто путешествующие участники программы смогут значительно расширить возможности накопления баллов. Нашим партнером уже является служба заказов ЖД-билетов, а теперь держатели карт смогут также получать баллы и при совершении авиаперелетов", - говорит директор по маркетингу программы "Связной-Клуб" Михаил Жигунов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Anywayanyday». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка