О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates вновь приглашает семьи с детьми в Дубай

Авиабилеты, трансферы, проживание, питание и развлечения в Дубае предоставляются юным пассажирам Emirates бесплатно

Авиабилеты, трансферы, проживание, питание и развлечения в Дубае предоставляются юным пассажирам Emirates бесплатно

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, совместно с Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Дубая, а также лучшими отелями и развлекательными центрами эмирата вновь представила "Kids Go Free", специальный пакет услуг для семей, путешествующих с детьми.

Предложение действует в период с 14 мая по 30 сентября 2010 года и предусматривает бесплатный перелет, трансферы, проживание, питание и развлечения в Дубае для двух детей в возрасте до 16 лет, путешествующих в сопровождении двух взрослых при условии бронирования отеля сроком не менее 3-х ночей.

В кампании принимают участие 80 отелей Дубая, рассчитанные на разные предпочтения и бюджет - от роскошных пятизвездочных курортов до уютных апартаментов с гостиничным типом обслуживания.

Кроме того, детям бесплатно предоставляется доступ в следующие развлекательные и спортивные центры Дубая:
  • Аквапарк Wald Wadi и океанариум Lost Chambers в Atlantis The Palm;
  • Океанариум и подводный зоопарк в Dubai Mall;
  • Дельфинарий в Creek Golf Club;
  • Знаменитый лыжный курорт Ski Dubai в Mall of the Emirates;
  • Каток в Dubai Mall и Hyatt Regency Dubai;
  • Тематический парк развлечений Sega Republic;
  • Развлекательный комплекс Cite" des Enfants, аэродинамическая труба iFLYDubai, и спортивные симуляторы в парке аттракционов Playnation;
  • Гольф-клуб Address Montgomerie Dubai;
  • Гольф-клуб Els Club и Butch и гольф-школу Harmon School of Golf в Dubai Sports City.
Ричард Воган (Richard Vaughan), старший вице-президент по коммерческим операциям Emirates, отметил: "В прошлом году кампания "Kids Go Free" прошла с оглушительным успехом, позволив более 20 000 путешественникам из 70 стран мира открыть для себя Дубай, идеальное направление для отдыха с детьми. Помимо солнечных пляжей и ультрасовременных развлекательных комплексов, Дубай располагает совершенной туристической инфраструктурой".

"Заботясь о комфорте пассажиров в каждом аспекте путешествия - от уникального набора услуг для юных пассажиров на борту наших лайнеров до комплексных туристических пакетов, Emirates рада представить еще более выгодное предложение для семейного отдыха в Дубае в этом году".

Предложение доступно в ряде стран, включая Россию. Получить дополнительную информацию и забронировать тур можно на сайте Emirates Holidays, туристического подразделения авиакомпании Emirates....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка