О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Thai Airways продлило школьные каникулы

Национальный оператор indoor-рекламы Advance Group обеспечил размещение рекламы авиакомпании Thai Airways в московских бизнес-центрах

Национальный оператор indoor-рекламы Advance Group обеспечил размещение рекламы авиакомпании Thai Airways в московских бизнес-центрах. Размещение рекламы произведено по заказу агентства Media Instinct, медийного партнера авиакомпании в России.

Цель рекламной кампании - продвижение бренда Thai Airways на российском рынке, знакомство потенциальных клиентов с возможностями авиакомпании по организации международных перелетов и привлечение пассажиров на рейсы с помощью спецпредложения "Каникулы продолжаются!".

Рекламные макеты с условиями покупки билетов на рейсы по специальному предложению Thai Airways были размещены в лифтах бизнес-центров. Реклама в лифтах позволила сделать дополнительный акцент на предложении авиакомпании и увеличить время контакта с целевой аудиторией, которая могла в деталях изучить рекламное сообщение, оказавшись на несколько секунд в тесном замкнутом пространстве. Thai Airways предложила привлекательные цены на перелеты в Юго-Восточную Азию, Австралию и Новую Зеландию в бизнес- и экономклассах. Сюда вошли предложения по перелету в Бангкок, города Тайланда, Вьетнама, Лаоса, Сигнгапура, Малайзии, Индонезии, Филлипин и др. Приобрести билет по специальным тарифам можно было в период с 10 февраля по 31 марта 2010 г. в Московском офисе продаж авиакомпании, а также в любом туристическом агентстве города. Также авиакомпания анонсировала программу Royal Orchid Plus, предназначенную для часто летающих пассажиров, упомянула о специальных тарифах для корпоративных клиентов и групповых скидках.

Авиакомпания Thai Airways International, национальный авиаперевозчик Королевства Таиланд, была основана в 1960 году. Одним из учредителей стала скандинавская авиакомпания SAS, поэтому Thai сочетает в себе западный менеджмент и восточную культуру. Авиакомпания летает только на современнейших моделях самолетов - Airbus и Boeing. Флот авиакомпании состоит из 88 самолетов различных типов. Сегодня Thai обслуживает 75 направлений в 35 странах мира, объединяя своими маршрутами 5 континентов. 1 ноября 2005 Thai Airways International начала осуществлять регулярные авиаперевозки по маршруту Москва - Бангкок....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Thai Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка