О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Объявлен победитель акции "Вокруг света с "Аэрофлотом"

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" объявило победителя акции "Вокруг света с "Аэрофлотом". Им стал А.Маркарян, золотой участник программы "Аэрофлот Бонус", совершивший 29 полетов бизнес-классом в период проведения акции

Сегодня ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" объявило победителя акции "Вокруг света с "Аэрофлотом". Им стал Артур Петрович Маркарян, золотой участник программы "Аэрофлот Бонус", совершивший 29 полетов бизнес-классом в период проведения акции. Акция проводилась совместно с группой отелей The Ritz Carlton в партнерстве с The Ritz London и Bulgary Milan.

Победитель отправится в кругосветный тур по маршруту: Москва - Милан - Лондон - Нью-Йорк - Лос-Анджелес - Токио - Пекин - Москва. Кругосветное путешествие включает в себя: перелеты для двоих бизнес-классом, проживание в течение трех ночей в каждом городе пребывания в отелях The Ritz Carlton, The Ritz London, Bulgary Milan, трансфер в/из аэропорта, завтрак, доступ в клубную гостиную с презентациями еды и напитков (кроме Bulgary Milan), обзорную экскурсию по городу, посещение культурного события. Победитель сможет совершить путешествие и воспользоваться премиальным билетом на двоих в любое время в течение года после выигрыша (то есть перевозка по последнему сегменту до Москвы должна закончиться 25 марта 2011г.). Выписка билета должна быть произведена не менее чем за 30 дней до планируемой даты вылета.

Акция проходила с 1 декабря 2009 года по 28 февраля 2010 года. За это время, зарегистрировавшиеся участники пролетели 8 450 384 мили, и, таким образом, облетели вокруг Земли 339 раз; съели 5225 порций вкуснейшего мороженого, которое является обязательным десертом в меню пассажиров бизнес-класса Аэрофлота; получили на свои счета 19 321 268 миль для будущих премиальных полетов и насладились безупречным сервисом в бизнес-классе крупнейшего российского авиаперевозчика.

"Аэрофлот" - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть насчитывает 856 пунктов в 169 странах. Контролирует более 42% российского рынка регулярных международных перевозок. В 2008 году перевез 9,3 млн человек, а вместе с дочерними компаниями - 11,6 млн.

"Аэрофлот" первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2000.

"Аэрофлот" располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 118 воздушных судов. "Аэрофлот" базируется в Москве, в международном аэропорту "Шереметьево".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка