О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двести выпускников высших, средних и начальных профессиональных учебных заведений пройдут стажировку в НПО "Сатурн"

Двести выпускников высших, средних и начальных профессиональных учебных заведений пройдут стажировку в НПО "Сатурн"

Двести выпускников высших, средних и начальных профессиональных учебных заведений 2010 года выпуска в целях приобретения опыта работы пройдут стажировку в ОАО "НПО "Сатурн" в рамках областной целевой программы "Обеспечение мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Ярославской области".

Соответствующий договор между ОАО "НПО "Сатурн" и Государственным учреждением Ярославской области "Центр занятости населения г. Рыбинска" был подписан 1 марта 2010 года.

Прием выпускников в ОАО "НПО "Сатурн" начался и будет продолжен по 25 октября 2010 года на должности инженеров, мастеров и по рабочим профессиям (специальностям) в соответствии с их уровнем образования и квалификации.

В 2009 году благодаря участию в областной целевой программе "Обеспечение мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Ярославской области" в ОАО "НПО "Сатурн" получили дополнительные профессиональные навыки 156 человек.

Продолжение сотрудничества ОАО "НПО "Сатурн" с Центром занятости населения г. Рыбинска нацелено на усиление социальной защиты выпускников учебных заведений в условиях обострения ситуации на рынке труда, сохранение и повышение кадрового потенциала компании, решение производственных и научно-технических задач по освоению и серийному выпуску новых видов продукции.

ОАО "Научно-производственное объединение "Сатурн" - двигателестроительная компания, специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации, кораблей Военно-морского флота, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок. ОАО "НПО "Сатурн" входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации" - стопроцентной специализированной дочерней компании ОАО "ОПК "Оборонпром" по управлению двигателестроительными активами.

ОАО "Объединенная промышленная корпорация "Оборонпром" - многопрофильная машиностроительная группа, создана в 2002 году. Входит в состав ГК "Российские технологии". Основные направления деятельности: вертолетостроение (ОАО "Вертолеты России"), двигателестроение (УК "ОДК"), другие активы. Выручка предприятий корпорации в 2009 году превысила 130 млрд рублей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-Сатурн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка