О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Японские авиакомпании увеличили топливный сбор

Японская авиакомпания JAL увеличила с 1 апреля топливный сбор на всех своих рейсах

Японская авиакомпания JAL увеличила с 1 апреля топливный сбор на всех своих рейсах. Ставка сбора на линии Москва - Токио, а также на прочих маршрутах JAL из Японии в Европу, Северную Америку, Океанию и на Ближний Восток повысилась с $69 до $111 за каждый полетный сегмент. Новые ставки сбора будут действовать до 30 июня. Величина сборов с 1 июля будет определена по результатам мониторинга нефтяных цен с февраля по апрель, сообщает соб. корр. Travel.ru.

На линиях из Японии в Корею сбор составит $5 вместо $3 за каждый полетный сегмент дополнительно к основному тарифу и прочим сборам. На маршрутах в Китай, Гонконг и Тайвань доплата будет равна $26 вместо $15, на Гуам, Филиппины и во Вьетнам - $32 вместо $20, в Малайзию, Сингапур и Таиланд - $48 вместо $30, в Индию, Индонезию и на Гавайи - $64 вместо $39, в Бразилию - $143 вместо $98. Аналогичными будут и топливные сборы второй ведущей японской авиакомпании ANA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка