О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air France Cargo - KLM Cargo перевозит шедевр Матисса в Нидерланды

В понедельник, на борту KLM была перевезена картина "Танец" (Danse) - полотно Матисса, из музея Эрмитаж в Санкт-Петербурге в амстердамский филиал музея, где она будет находиться до 9 мая

В понедельник, на борту KLM была перевезена картина "Танец" (Danse) - полотно Матисса, знаменитого французского живописца - из музея Эрмитаж в Санкт-Петербурге в амстердамский филиал музея, где она будет находиться до 9 мая. Это знаменитое полотно является частью выставки "От Матисса до Малевича", проходящей в Эрмитаже Амстердама до 17 Сентября 2010.

Air France Cargo-KLM Cargo имеет обширный опыт транспортировки особых грузов.

По дороге из Санкт-Петербурга картину сопровождали голландские и российские гости, включая Эрнста Веена, (Ernst Veen), куратора Эрмитажа в Амстердаме. В составе сопровождающей группы также были журналисты и фотографы.

Представители ведущих агентств путешествий Санкт-Петербурга и российской прессы посетили Нидерланды в рамках проекта "Russia Alliance", созданного Нидерландским бюро по туризму и конгрессам, (NBTC), Аэропортом Схипхол Schiphol и KLM Королевскими Голландскими Авиалиниями, с целью продвижения Голландии как туристического направления....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "KLM». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка