О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Bell назвала имя нового руководителя сферы продаж

Компания Bell Helicopter сделала официальное заявление о назначении L.Roberts вице президентом, а также коммерческим управляющим, ответственным за сферу продаж, маркетинг и программу развития компании

24 марта 2010 года в Форт-Уэрте (город в США, штат Техас) компания Bell Helicopter, Textron Inc., сделала официальное заявление о назначении Larry D. Roberts вице президентом, а также коммерческим управляющим, ответственным за сферу продаж, маркетинг и программу развития компании.

Как заметил президент компании Bell John L. Garrison: "Larry - руководитель, не знающий себе равных в сфере продаж вертолетов. Он, несомненно, сделает все возможное для развития сферы продаж вертолетов, и мы действительно гордимся, что этот человек присоединился к команде Bell. Я уверен, что, обладая своими знаниями и имея широкий круг обязанностей, он сможет реализовать наши ожидания в вопросах продажи вертолетов Bell по всему миру".

В ближайшее время на встрече с президентом компании Bell в Форт-Уэрте г-н Roberts сделает доклад и обозрение организации международных продаж и управления Bell. Данные программы направлены на текущее развитие новых и модернизированных вертолетов. Он пришел к нам из компании American Eurocopter, где трудился в должности Вице-президента по продажам, маркетингу и клиентской поддержки. Одновременно он был главой Федерального правоохранительного органа EADS Северной Америки, подразделения осуществляющего контроль за American Eurocopter.

Прежде чем присоединиться к компании в 1997 году, с августа 1996 года по октябрь 1997 г-н Roberts был начальником уголовного розыска во Флориде, а также работал патрульным в полицейском департаменте в Гейнсвилле на протяжении 13 лет. Он был одним из основателей специального вертолетного подразделения, осуществляющего надзор и поддержку.

Г-н Robers имеет лицензию U.S. FAA, допущен к управлению однодвигательными и двухдвигательными самолетами, а также вертолетами. Получил степень бакалавра в области экономических наук в университете Флориды.

Bell Helicopter является мировым лидером в производстве гражданских и военных, управляемых и беспилотных летательных аппаратов вертикального взлета, а также является пионером в создании конвертоплана. Заслужив репутацию за отличную поддержку клиентов, инновацию и превосходное качество, Bell обслуживает операторов, эксплуатирующих вертолеты Bell, в 120 странах мира.

Textron Inc. является многопрофильной компанией, работающей в 34 странах, имеющей примерно 44000 сотрудников и годовой оборот 13,2 миллиарда долларов США. Textron известен во всем мире благодаря таким брэндам, как Bell Helicopter, Cessna Aircraft Company , Jacobsen, Kautex, Lycoming, E-Z-GO, Greenlee, Fluid & Power, Textron Systems and Textron Financial Corporation.

Компания Jet Transfer является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации, Республике Казахстан и Украине.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Bell Helicopter». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка