О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационные линии Кубани проведут акцию, посвященную 65-й годовщине Победы

Авиакомпания "Авиационные линии Кубани" традиционно помогает доблестным ветеранам Великой Отечественной войны встретить праздник Победы с фронтовыми друзьями, предлагая бесплатный перелет на всех регулярных рейсах по России

Авиакомпания "Авиационные линии Кубани" традиционно помогает доблестным ветеранам Великой Отечественной войны встретить праздник Победы с фронтовыми друзьями, предлагая бесплатный перелет на всех регулярных рейсах по России.

Ежегодно акция ко Дню Победы проводится для ветеранов-участников и инвалидов ВОВ, лиц, награжденных медалью "За оборону Ленинграда", лиц, награжденных знаком "Житель блокадного Ленинграда", несовершеннолетних узников концлагерей.

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, вы можете воспользоваться бесплатным перелетом в период с 3 по 12 мая 2010 года. Приобрести билет можно с 19 апреля по 12 мая 2010 года. Одновременно с ветеранами, приобретающими билет бесплатно, авиакомпания предоставляет 75% скидку на билет для одного сопровождающего лица при условии их совместного полета.

К данным тарифам дополнительные сборы не применяются, перелет осуществляется в экономическом классе. Для оформления авиабилета необходимо иметь при себе соответствующее удостоверение на предоставление права льготы.

Мы помним о вас и всегда будем рады видеть на борту наших самолетов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка