О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиалинии Кубани" подарят ветеранам ВОВ бесплатные билеты в честь Дня Победы

"Авиалинии Кубани" подарят ветеранам ВОВ бесплатные билеты в честь Дня Победы

"Авиационные линии Кубани" в честь 65-летия Дня Победы проводит праздничную акцию: ветераны-участники и инвалиды Великой Отечественной войны, граждане, награжденные медалью "За оборону Ленинграда" или знаком "Житель блокадного Ленинграда", а также бывшие узники концлагерей могут воспользоваться бесплатным перелетом на всех регулярных рейсах авиакомпании по России в период с 3 по 12 мая 2010 года.

Авиакомпания традиционно помогает ветеранам Великой Отечественной войны встретить праздник Победы с фронтовыми друзьями, ежегодно предлагая бесплатные авиабилеты.

Оформить бесплатный авиабилет можно с 19 апреля по 12 мая 2010 года. Авиакомпания также предоставляет 75%-ную скидку на билет для одного сопровождающего лица при условии совместного полета с ветераном.

К данным тарифам дополнительные сборы не применяются, перелет осуществляется в экономическом классе. Для оформления авиабилета необходимо предъявить соответствующее удостоверение, подтверждающее право на льготы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка