О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates начнет выполнять полеты в Манчестер на Airbus А380

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, начнет осуществлять полеты на ультрасовременном двухпалубном авиалайнере Airbus A380 в Манчестер с 1 сентября 2010 года

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, начнет осуществлять полеты на ультрасовременном двухпалубном авиалайнере Airbus A380 в Манчестер с 1 сентября 2010 года.

Airbus А380 заменит Boeing 777 на рейсе EK 017, следующим по маршруту Дубай-Манчестер, и на рейсе EK 018 из Манчестера в Дубай.

Emirates выполняет два рейса в Манчестер ежедневно. A380, вмещающий 517 пассажирских кресел в салонах трех классов, будет выполнять рейс EK 017, вылетая из Дубая в 07:55 и совершая посадку в Манчестере в 12:25. Обратный рейс EK 018, вылетая из Манчестера в 14:10, совершает посадку в Терминале 3 международного аэропорта Дубая в 00:15 следующего дня.

На верхней палубе A380 Emirates расположены 14 комфортабельных персональных кают первого класса, 76 полностью раскладывающихся в удобную кровать кресел в салоне бизнес класса, а также полностью оборудованные душевые комнаты. Во время полета пассажиры первого и бизнес класса могут отдохнуть в комфортабельном лаунже, где для гостей сервируются напитки и легкие закуски. Экономический класс представлен на нижней палубе самолета. Он разделен на четыре просторных салона и вмещает 427 пассажирских мест.

На сегодняшний день авиапарк Emirates насчитывает восемь авиалайнеров Airbus A380, обслуживающих рейсы в Лондон (аэропорт Хитроу), Торонто, Париж, Джидду, Бангкок, Сеул, Сидней и Окленд....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка