О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines представляют новый Airbus А330-300

Самолет Airbus A330-300 авиакомпании Singapore Airlines, оснащенный самым передовым бортовым оборудованием, вскоре будет осуществлять перелеты в Ближневосточном регионе, а также в Западной и Северной Азии

Самолет Airbus A330-300 авиакомпании Singapore Airlines, оснащенный самым передовым бортовым оборудованием, вскоре будет осуществлять перелеты в Ближневосточном регионе, а также в Западной и Северной Азии.

Начиная с 28/29 марта 2010 года пассажиры смогут летать самолетами A330-300 в Абу-Даби (ОАЭ), Джидду (ОАЭ) и Кувейт (последние два - через Абу-Даби), а также в Мале (Мальдивы); c 28 апреля - в Фукуоку (Япония) и Тайбэй (Тайвань);а с 1 мая - в Коломбо (Шри-Ланка).

Авиакомпания Singapore Airlines в рамках программы, направленной на развитие нового продукта и технологий обслуживания, до конца 2010 года планирует ввести в эксплуатацию самолеты A330-300 и на других региональных рейсах, тем самым постепенно заменяя Боинги 777.

На данный момент A330-300 осуществляет перелеты в три австралийских города (Аделаида, Брисбен и Перт), а также в два японских (Нагоя и Осака).

Самолет A330-300 "Сингапурских Авиалиний" оснащен 30 местами бизнес-класса и 255 местами эконом-класса. Новые кресла бизнес-класса, расположенные в салоне в конфигурации 2-2-2, специально разработаны для мало- и среднемагистральных перелетов. Эти комфортабельные кресла легко трансформируются в кровать, отличаются особым удобством и функциональностью. Кресла эконом-класса на борту A330-300 расположены по схеме 2-4-2. Пассажиры эконом-класса могут также приятно отдохнуть в течение полета, ведь новые широкие кресла имеют эргономичный дизайн и увеличенное пространство для ног. Такие же кресла установлены на самолетах A380 и B777-300ER.

На борту A330-300 во всех классах пассажиры смогут окунуться в мир цифровых развлечений современной системы KrisWorld. Более того, отмеченная большим количеством наград, система KrisWorld позволяет пассажирам "Сингапурских Авиалиний" подключать iPod и iPhone к системе и не расставаться с любимой музыкой даже во время полета.

В авиапарке компании Singapore Airlines сейчас насчитывается 9 авиалайнеров A330-300. Поставка еще 10 самолетов ожидается к концу этого года.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает самолетным парком, который является одним из самых молодых в мире и включает в себя 108 пассажирских и 12 грузовых судов. В октябре 2007 года Singapore Airlines стала первой авиакомпанией - обладательницей самого большого авиалайнера в мире А380. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 6 лет и 3 месяца (по состоянию на 31 декабря 2009 года). Singapore Airlines осуществляет собственные рейсы в 64 пункта 35 стран мира. Дочерняя региональная авиакомпания Silkair, хорошо дополняет сеть маршрутов, выполняя пассажирские перевозки по 30 курортным направлениям Юго-Восточной Азии. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на современном B777-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка