О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮниКредит банк" предоставил авиакомпании "ЮТэйр" кредит в размере 30 млн долларов США

"ЮниКредит Банк" и авиакомпания "ЮТэйр" подписали соглашение о предоставлении кредита в размере 30 млн долларов США на срок 1,5 года

"ЮниКредит Банк" и авиакомпания "ЮТэйр" подписали соглашение о предоставлении кредита в размере 30 млн долларов США на срок 1,5 года. Об этом сообщила пресс-служба кредитной организации. Компания планирует направить привлеченные средства на пополнение оборотных средств.

"ЮТэйр" входит в число крупнейших клиентов нашего банка среди компаний транспортной отрасли, и мы рассчитываем на продолжение нашего сотрудничества в будущем", - говорит Алексей Гренков, директор департамента корпоративных клиентов "ЮниКредит Банка".

По данным Банки.ру и агентства "Интерфакс-ЦЭА", на 1 января 2010 года нетто-активы ЗАО "ЮниКредит Банк" составляли 503,7 млрд рублей (8-е место по России). Кредитная организация - участник системы страхования вкладов. Прежнее название - Международный Московский Банк....
Авторские права на данный материал принадлежат «Banki.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка