О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три года сотрудничества "Домодедово" с авиакомпанией Sun D’Or

31 марта 2010 года московский аэропорт "Домодедово" и израильская авиакомпания Sun D’Or International Airlines отметили три года успешного сотрудничества

31 марта 2010 года Московский аэропорт "Домодедово" и израильская авиакомпания Sun D’Or International Airlines отметили три года успешного сотрудничества.

В этот день в 2007 году был выполнен первый рейс по маршруту Тель-Авив - Москва авиакомпании Sun D’Or International Airlines в московский аэропорт "Домодедово".

Авиакомпания Sun D’Or выполняет рейсы в "Домодедово" на постоянной основе с марта 2007 года. До этого у авиакомпании уже было несколько коротких чартерных программ. За 3 года сотрудничества авиакомпания выполнила около 160 рейсов, пассажиропоток которых составил около 35 тысяч пассажиров. В основном авиакомпания выполняет рейсы по субботам.

Sun D’Or International Airlines, выполняющая чартерные полеты, является дочерним предприятием авиакомпании El Al Israel Airlines. Парк воздушных судов авиакомпании состоит из Boeing 757-200, при этом техническое обслуживание воздушных судов и их наземное обслуживание обеспечивает El Al Israel Airlines.

Московский аэропорт "Домодедово" - крупнейший аэропорт России. Доля его пассажиропотока от общего объема в Москве составляет 46%. На сегодняшний день из "Домодедово" выполняют полеты 75 авиакомпаний в 220 направлениях по всему миру, 89 из которых уникальны для московского региона. Среди партнеров 35 иностранные авиакомпании, 29 - российские, 11 - из стран СНГ. В 2009 году "Домодедово" обслужил 18,7 млн. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка