О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Иркутск" напишет свою летопись из маленьких историй горожан

В преддверии 85-летия, которое аэропорт "Иркутск" отметит в июне, предприятие объявляет акцию "Мой аэропорт - моя история"

В преддверии 85-летия, которое аэропорт "Иркутск" отметит в июне, предприятие объявляет акцию "Мой аэропорт - моя история".

85 лет - солидный срок, за это время в аэропорту произошло много разных событий, в том числе и таких, очевидцами или участниками которых были пассажиры и горожане. Да ведь и просто встреча долгожданного друга, отправление в отпуск - это тоже событие, это эмоции, впечатления. Личная маленькая история, связанная с аэропортом. Вот из таких маленьких историй на предприятии и предлагают собрать общую картину прошедших 85 лет.

Всех тех, кто сохранил в своих архивах фотографии, сделанные в аэропорту, на его фоне, на перроне, в аэровокзалах и так далее, аэропорт "Иркутск" приглашает к участию в акции "Мой аэропорт - моя история". Присланные и принесенные снимки войдут в экспозицию уникальной выставки, которая откроется в июне в холле аэровокзала внутренних линий, и будет действовать в течение нескольких месяцев. Кроме того, выставка будет иметь и виртуальный формат - в рамках портала "irk.ru - Твой Иркутск"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка