О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" и Emirates заключили электронное интерлайн-соглашение

"Уральские авиалинии" и Emirates заключили электронное интерлайн-соглашение

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, подписала соглашение об электронном интерлайне с авиакомпанией "Уральские авиалинии", одним из крупнейших российских авиаперевозчиков. Соглашение позволит пассажирам из уральского и приволжского регионов оформить единый сквозной электронный билет на стыковочные рейсы обеих авиакомпаний и путешествовать из Екатеринбурга и Самары не только в Дубай, но и по более 100 другим направлениям маршрутной сети Emirates.

Соглашение об электронном интерлайне также предусматривает возможность воспользоваться привлекательными сквозными тарифами, предлагаемыми Emirates и одним из ведущих российских авиаперевозчиков. Авиакомпания "Уральские авиалинии" сотрудничает с Emirates с 2002 года и сегодня выполняет два рейса из Екатеринбурга и один рейс из Самары в Дубай еженедельно.

Егор Плахов, директор Emirates в России и СНГ, отметил: "Уральский регион - одно из приоритетных направлений для Emirates с точки зрения развития продаж, и подписание соглашения об электронном интерлайне с Уральскими авиалиниями - важный шаг для Emirates на российском рынке. Хотел бы отдельно отметить, что для нашей авиакомпании - это первый электронный интерлайн с перевозчиком, размещающим ресурсы своих мест в российской инвенторной системе Сирена-2000. Уверен, что соглашение значительно расширит возможности наших авиапассажиров, а также предоставит им максимально комфортные условия для совершения путешествий по всему миру".

Сегодня Emirates осуществляет два ежедневных рейса в Москвы в Дубай на самолетах семейства Boeing 777 и Airbus 330-200, связывая столицу с более чем 100 направлениями по всему миру со стыковкой в Дубае....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка