О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туда-обратно. И Sky Express, и вам приятно

Sky Express объявила о начале специальной акции, где стоимость билета от 1250 рублей

С 5 по 11 апреля 2010 года авиакомпания Sky Express предлагает свои пассажирам покупать полеты "туда-обратно" по выгодным ценам в рамках акции "Туда-обратно. И нам, и вам приятно!". По этой распродаже предложены доступные тарифы на все направления.

Sky Express предлагает два варианта цены на перелет. В одну сторону и билет туда и обратно. Но для тех, кто собирается возвращаться, экономия будет существенней, чем билет в одну сторону. Авиабилеты доступы на сайте, по телефону центра бронирования и в собственных кассах Sky Express во "Внуково" и на Киевском вокзале. Акция действует на все направления и на любые рейсы до 30 октября 2010 года. Количество полетов по тарифам акции "Туда-обратно. И нам, и вам приятно!" на каждом рейсе ограничено.

Напомним, что ветеранам Великой Отечественной войны в честь празднования 65-й годовщины Великой Победы предоставляются бесплатные билеты на все регулярные рейсы с 3 по 12 мая. Оформление билетов возможно уже сейчас в агентствах по продаже воздушных перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка