О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В офисах авиакомпании "Трансаэро" начала работу выставка паралимпийских фотографий

В офисах авиакомпании "Трансаэро" начала работу выставка паралимпийских фотографий

5 апреля 2010 года в офисах авиакомпании "Трансаэро" начала работу уникальная выставка паралимпийских фотографий.

Накануне зимних игр в Ванкувере Международный паралимпийский комитет и организация инвалидов "Перспектива" при поддержке авиакомпании "Трансаэро" организовали в Москве фотовыставку Spirit in Motion, посвященную паралимпийскому спорту. Работы известных мастеров фотографии, которые с успехом демонстрировались во многих странах мира, можно увидеть в кинотеатре "Художественный", центре современного искусства "Винзавод", на территории торговых центров "МЕГА Теплый стан" и "Золотой Вавилон".

До 25 апреля часть экспозиции разместилась в офисах авиакомпании "Трансаэро", которая является официальным перевозчиком этой фотовыставки.

Представленные фотографии вызвали очень большой интерес у сотрудников "Трансаэро" и посетителей офисов компании. Выставка еще раз напомнила им о блестящем выступлении сборной России на паралимпийских играх в Ванкувере.


"Трансаэро" на протяжении ряда лет сотрудничает с организацией "Перспектива" в деле улучшения качества жизни людей с инвалидностью. "Трансаэро" совместно с экспертами организации проводит тренинги для своих сотрудников по работе с пассажирами с ограниченными возможностями. Авиакомпания "Трансаэро" является единственным предприятием транспорта, которое входит в состав российского Совета бизнеса по вопросам инвалидности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка