О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" увеличила количество рейсов по направлению Москва - Минск - Москва до 10 рейсов в неделю

Авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" для удобства своих пассажиров ввела дополнительные вечерние рейсы по направлению Москва - Минск - Москва в рамках летнего расписания

Авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" для удобства своих пассажиров ввела дополнительные вечерние рейсы по направлению Москва - Минск - Москва в рамках летнего расписания. Общее количество рейсов из аэропорта "Внуково" в аэропорт "Минск-1" достигает 10 рейсов в неделю.

Помимо ежедневных утренних рейсов, вылет из Москвы в 07.45, обратный вылет в 10.00, авиакомпания предлагает своим пассажирам вечерние рейсы по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Вечерний вылет из Москвы:
  • во вторник - 18.10;
  • в пятницу - 16.25;
  • в воскресенье - 18.05.
Обратный вылет из Минска:
  • во вторник и воскресенье - 20.30;
  • в пятницу - 18.25.
(Время вылетов указано местное).

На фоне активно развивающихся экономических и культурных связей между Москвой и Республикой Беларусь, вечерний рейс будет интересен деловым людям, ценящим свое время, имеющим возможность оперативно решить деловые вопросы и в короткие сроки вернуться домой.

Удобное время вылета, гибкая тарифная политика и близость международных аэропортов к центру обоих столиц удовлетворят потребности жителей как России, так и Республики Беларусь, а так же позволят пассажирам экономить время в пути.

На данных направлениях авиакомпания "Атлант-Союз" эксплуатирует тридцатиместные бразильские самолеты Embraer-120. По экспертным оценкам, самолеты данного типа являются одними из самых безопасных и комфортных региональных самолетов данного класса в мировой авиации.

Базовым аэропортом авиакомпании в Москве является международный аэропорт Внуково. Из Минска рейсы авиакомпании выполняются из аэропорта "Минск-1", расположенного в центре столицы Республики Беларусь. Здание аэровокзала, являющееся памятником архитектуры, было построено в 1957 году по проекту архитектора Заборского и сохранилось до настоящего времени.

На рейсе Москва - Минск - Москва помимо прохладительных напитков предусмотрен рацион питания, в состав которого входят сэндвич, сладкий десерт и горячие напитки на выбор: чай, кофе. Для гурманов будет предложен комплимент из традиционной славянской закуски.

ОАО "Авиационная компания "Атлант-Союз" зарегистрировано 8 июня 1993 года в Москве. В мае 1999 года авиакомпания "Атлант-Союз" стала официальным перевозчиком правительства Москвы, получив право на использование герба Москвы и всех официальных символов столицы России на бортах своих воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка