О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые назначения в компании TNT Express

Н.Кузовкина приступила к исполнению обязанностей директора по продажам и маркетингу TNT Express в России

Наталья Владимировна Кузовкина приступила к исполнению обязанностей директора по продажам и маркетингу TNT Express в России.

Наталья Кузовкина родилась в 1978 году в г. Воскресенске. В 2000 году получила диплом с отличием Российского Государственного Гуманитарного Университета по двум специальностям "Психолог" и "Преподаватель экономики".

Свою трудовую деятельность Наталья Кузовкина начала в 2001 году в компании TNT Express, где прошла путь от специалиста по работе с клиентами до начальника отдела по работе с клиентами в России. Под ее руководством в компании был создан c нуля самый современный контакт-центр. С мая 2008 года является одним из заместителей генерального директора TNT Express в России. За время работы в TNT Express неоднократно проходила обучение в рамках международных корпоративных программ компании. Имеет значительный опыт в управлении крупными корпоративными проектами.

Наталья замужем. В свободное время увлекается туризмом, театром, любит читать книги....
Авторские права на данный материал принадлежат «TNT Express». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка