О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" впервые в истории отечественной гражданской авиации начал осуществлять перевозку почты из Франции

"Аэрофлот" впервые в истории отечественной гражданской авиации начал осуществлять перевозку почты из Франции

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" впервые в истории отечественной гражданской авиации начал осуществлять перевозку почты из Франции. Перевозка осуществляется собственными регулярными рейсами авиакомпании.

Уполномоченный агент ФГУП "Почта России" "Аэро-Карго" при содействии "Аэрофлота" выиграл тендер, объявленный почтовой администрацией Франции на организацию перевозки почтовых отправлений в направлении Москвы и ряда пунктов СНГ.

"Аэрофлот" ежедневно выполняет четыре собственных регулярных рейса по маршруту Москва - Париж - Москва и два - по маршруту Москва - Ницца - Москва.

По итогам перевозки почтовых отправлений из Парижа, в случае удовлетворенности почтовой администрации Франции, ожидается расширение сотрудничества в части оказания аналогичных услуг на перевозку почтовых отправлений из Ниццы. Прямые отправки почты из Франции регулярными рейсами ОАО "Аэрофлот" повысят качество данного продукта для всех участников логистической цепочки.

Развитие сотрудничества с французской почтой позволит увеличить объемы международных почтовых отправлений, перевозимых на воздушных судах "Аэрофлота", и будет способствовать укреплению дружественных связей с почтовыми администрациями других стран для дальнейшего расширения отправок почты из-за рубежа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка