О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Нордавиа" скидывает тарифы бизнес-класса

С 5 апреля по 30 мая 2010 года на всех территориях присутствия авиакомпании "Нордавиа - региональные авиалинии" можно приобрести билеты бизнес-класса с 15-процентной скидкой

С 5 апреля по 30 мая 2010 года на всех территориях присутствия авиакомпании "Нордавиа - региональные авиалинии" можно приобрести билеты бизнес-класса с 15-процентной скидкой.

Скидка предоставляется на авиабилеты по тарифам бизнес класса J и C при оформлении в собственных офисах продаж авиакомпании "Нордавиа - региональные авиалинии".

"Нордавиа - региональные авиалинии" - одна из крупнейших российских авиакомпаний в Северо-Западном федеральном округе. Собственная маршрутная сеть охватывает 16 субъектов Российской Федерации, где проживает более 35% населения страны. Ежедневно авиакомпания выполняет более 60 рейсов из них совместно с "Аэрофлотом" по договору код-шеринг 50 рейсов.

В 2009 году "Нордавиа - региональные авиалинии" прошла аудит эксплуатационной безопасности на соответствие международным стандартам IOSA.

"Нордавиа - региональные авиалинии" - является членом Европейской ассоциации региональных перевозчиков (ERA).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка